Решите пример

17 х-8=20 х-7

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 08:24
    0
    17x-8=20x-7

    17x-20x=-8+7

    -3x=1

    x=-1:3
  2. 22 марта, 09:32
    0
    17 х-8=20-7

    17 х-20 х=-7+8

    -3 х=1

    х=-3:1

    х=-3