Робочий в течении месяца произвёл 500 деталей. За каждую деталь он получил 15 руб. Оредилить насколько изменится зароботок робочего, если он будет производить другие детали, которых требуется в месяц на 70 деталей меньше, а платить будут на 3,5 руб. больше?

Решение (пошаговое)

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 19:03
    0
    1) 500*15 = 7500p v mesac 2) 500-70=430 dnej 3) 430*3,5=43*35=1505p bolse polucaet