По норме рабочий должен обработать в течении месяца 1000 деталей. За каждую деталь, обработанную в пределах нормы, он получает 22 руб., а за каждую деталь обработанную сверх нормы - 25 руб. определите заработок рабочего, если за месяц он обработал 1200 деталей.

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:05
    0
    1. За норму: 1000*22=22000

    2. Сверх нормы: 200*25 = 5000

    3. Итого: 22000+5000 = 27000 руб