Из 2 х поселков, находящихся на расстоянии 84 км, вышли одновременно навстречу друг другу 2 лыжника и встретились через 3 ч,. Первый лыжник шел со скоростью 13 км/ч. С какой скоростью шел второй лыжник?

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 11:33
    0
    84:3-13=15 км ч

    ответ 18 км в час шёл лыжник
  2. 24 ноября, 11:42
    0
    Решение

    1.84:3-13=15 (км/ч) двигался лыжник

    Ответ: лыжник шел со скоростью 15 км/ч