Одну рыбацкое судно было море четверо суток что на трое суток меньше чем другой сколько суток море было другое судно

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:03
    0
    3+4=7 (с)

    Ответ: 7 суток
  2. 8 июня, 19:50
    0
    4+3=7 суток

    Ответ=другое судно было в море 7 дней