Из 2 поселков расстояние между которыми 57 км вышли Одновременно навстречу друг другу Два лыжника один шёл со скоростью 12 км в час другого 16 км в час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:30
    0
    1) 12+16=28 км/ч скорость сближения лыжников

    2) 28*2=56 км такое расстояние пройдут лыжники за 2 часа

    3) 57-56=1 км таким будет расстояние между лыжниками через 2 часа