В рыбном хозяйстве в 1 пруду вырастили 7 кг карпа на 1 метр квадратный площади этого пруда. Получили 67200 кг. В другом пруду - 8 кг рыбы и получили 61600 кг. На сколько площадь одного пруда больше, чем другой?

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:28
    0
    1) 67200/7=9600 (м в квадрате) - площадь первого пруда.

    2) 61600/8=7700 (м в квадрате) - площадь второго пруда.

    3) 9600-7700=1900 (м в квадрает) - площадь первого пруда больше площади втрого.
  2. 13 мая, 05:04
    0
    67200:7=9600 м2

    61600:8=7700 м2

    9600-7700=1900 м2

    Ответ: площадь одного пруда на 1900 м2 другого.