Помогите! x:64=2000-1999

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:18
    0
    x:64=2000-1999

    x:64=2000-1999

    x=64*1

    x=64

    Проверка:

    64:64=2000-1999

    1=1