Ластик стоит 3 руб. Сколько таких ластиков можно купить на 6 руб.? решается с помощью умножения

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 07:20
    0
    1) 6:3=2 (л) можно купить

    2) 6-3=2 (л) можно купить