Решить уравнение 2x+7=5

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 09:21
    0
    2x+7=5

    2x=5-7

    2x/2=-2/2

    x=-2/2
  2. 5 декабря, 09:46
    0
    2x=5-7

    2x=-2

    x=-2/2

    X=-1

    Ответ:-1