Решите уравнения

(х-1 2/5) + 8 2/5=9

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:45
    0
    X-1 2/5=9-8 2/5; x-1 2/5=3/5; x=3/5+1 2/5=2. Ответ: x=2.