Записать произведение в виде разности

1) 7 * (13-8) ; 2) 5 * (22-14) 3) (42-24) * 15 4) 10 * (15-6) 5) 5 * (18-3) 6) (9-3) * 12 7) (91-1) * 7

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:30
    0
    1. 7 * (13-8) = 91-56=35

    2. 5 * (22-14) = 110-70=40

    3. (42-24) * 15=630-360=270

    4. 10 * (15-6) = 150 - 60=90

    5. 5 * (18-3) = 90-15=75

    6. (9-3) * 12=108-36=72

    7. (91-1) * 7=637-7=630