Вычислите

4 5/17+8/17

9 11/12-3 10/12

13 + 12 11/12

21-8 7/15

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 08:55
    0
    4 целых 5/17+8/17=4 целых 13/17

    9 целых 11/12 - 3 целых 10/12=6 целых 1/12

    13 + 12 целых 11/12=25 целых 11/12

    21-8 целых 7/15=13-7/15=12 целых 8/15