5/7 (2,8c-4 (целых) 1/5d) - 2,4 (5/6c-1,5d)

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:00
    0
    5/7 * (28*с/10-21*d/5) - 24/10 * (5*c/6-15*d/10) =

    = (5*28*c) / 70 - (5*21*d) / 35-24*5*c/60 + (24*15*d) / 100=сокращаем

    =2*с-3*d-2*с+3,6*d=0,6*d