Сколько будет

2+2 * (56+30) + 13

Ответ:

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 23:42
    0
    2 + 2 * (56 + 30) + 13

    1) 56 + 30 = 86

    2) 86 * 2 = 172

    3) 172 + 2 = 174

    4) 174 + 13 = 187

    Ответ: 187
  2. 12 февраля, 00:28
    0
    2+2 * (56+30) + 13=2+2*86+13=2+172+13=2+185=187