Дополни равенства подходящими числами и выполни проверку.

26:8=3 (ост.[])

Проверка:

[]<8

3*[]+2=[]

58:9=[] (ост.[])

Проверка:

[]<[]

[]*9+[]=[]

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 16:51
    0
    26:8 = 3 (ост 2)

    3 x 8 + 2 = 26

    58:9=6 (ост 4)

    6 x 9 + 4 = 58