В зимние каникулы в кинотеатре побывало 2000 детей, что состовляет четвёртую часть всех посетителей кинотеатра за это время. сколко человек посетило кинотеатр за зимние каникулы?

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 10:56
    0
    1) 2000*4=8000 (ч)

    Ответ: 8000 человек сходила в кинотеатр на зимних каникулах
  2. 1 апреля, 11:00
    0
    2000*4=8000 человек посетило кинотеатр за это время