Помогите решить уравнение

320: (0,2y-1) = 64

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 15:39
    0
    320 = (0,2 у-1) * 64

    5=0,2y-1

    0,2y=6

    y=30

    Удачи)
  2. 14 ноября, 16:31
    +1
    0,2y-1=320:64

    0,2y-1=5

    0,2y=5+1

    0,2y=6

    y=6:0,2

    y=30