Реши выражение:

76 - (21+9 х2)

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:23
    0
    76 - (21+9 х2) = 37

    это правильно
  2. 29 июня, 00:17
    0
    Думаю = 37 1) 9 умножать. на 2=18 2) 18+21=39 3) 76-39=37