34 - (622:2) + 13578642*3=?

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:20
    0
    Способ 1:

    1) 622:2=311

    2) 13578642•3=4735926

    3) 34-311=-277

    4) - 277+40735926=40735649

    способ 2:

    34 - (622:2) + 13578642•3 = 34-311+40735926=40735649