4 класс математика 25*3+5-360:9-3 = ...

помогите написть только решение.

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 19:38
    0
    25*3=75

    360:9=40

    75+5=80

    80-40=40

    40-3=37
  2. 19 сентября, 20:01
    0
    25*3+5-360:9-3=

    1. 25*3=75

    2. 360:9=40

    2. 75+5=80

    3. 80-40=40

    4. 40-3=37