Утром температура воздуха была - 2 градуса. какой стала температура воздуха вечером если она изменилась на 5 градусов 2) на 2 градуса 3) на - 3?

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:45
    0
    -2+5=3 - 2+2=0 - 2-3=-5