Утром температура воздуха была - 2 градуса. Какой стала температура воздуха вечером, если она изменилась

1) на 5 градусов

2) на 2 градуса

3) на - 3 градуса

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 05:01
    0
    Судя по вариантам

    1) - 2 + 5 = 3 (+3 градуса)

    2) - 2 + 2 = 0 градусов

    3) - 2 - 3 = - 5 градусов