Найди ммассу12 конфет, если масса 4 таких конфет 29 г

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 14:24
    0
    12=4+4+4 (все конфеты)

    Если 4=29 г, то

    29+29+29=87 г

    Ответ: 87
  2. 8 марта, 14:56
    0
    29*3=87 (г)

    Ответ: 87 грамов весит 12 конфет.