Помогите решить уравнения. (84030-y) + 27546=70 000

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:48
    0
    84030-у=70000-27546

    84030-у=42454

    у=84030-42454

    у=41576
  2. 17 августа, 06:14
    0
    84030-y=70000-27546

    84030-y=42454

    y=84030-42454

    y=41576