У Мальвины было 19 тетрадей. Когда Мальвина исписала несколько тетрадей, чистых осталось 6. Сколько тетрадей исписала Мальвина?

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:19
    0
    19-6=13 (шт.) - она исписала
  2. 16 мая, 15:17
    0
    19-6=13 тетрадей ...