Помогите решить

l-7l+l-14l=

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 01:25
    0
    l-7l+l-14l=4+14=21

    модуль всегда ≥0
  2. 10 декабря, 02:41
    0
    Модулем числа A называется расстояние от точки А до начала координат.

    Расстояние всегда неотрицательное, поэтому:

    |-7| = 7

    |-14| = 14

    |-7| + |-14| = 7 + 14 = 21.