Расположить в порядке убывания : - l-14l,-l30l, l-16l,-21, l - (-9) l

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:59
    0
    -l-14l = - 14, - l30l = - 30, l-16l = 16, - 21, l - (-9) l = 9.

    Ряд в порядке убывания: l-16l; l - (-9) l; - l-14l; - 21; - l-14l; - l30l;