1/27 а в3 степени+b в 3 степени.

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 20:05
    0
    По стандартной формуле a^3-b^3 = (a-b) (a^2+ab+b^2)

    3^3*a^3-b^3 = (3a-b) (9a^2+3ab+b^2)
  2. 12 сентября, 21:48
    0
    A^3-b^3 = (a-b) (a+2+ab+b^2)

    3^3•a^3-b^ = (3a-b) (9a^2+3ab+b^2)