В концерте принимали участие 7 девочек. А мальчиков на 3 меньше. Сколько всего детей участвовало в концерте?

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 18:24
    0
    1) 7 - 3 = 4 (мальчика) принимали участие в концерте

    2) 7 + 4 = 11 (детей)

    Ответ: 11 детей всего участвовало в концерте.
  2. 12 декабря, 19:00
    0
    7-3=4 мальчика

    7+4=11 детей

    Ответ: 11 детей приняли участие в концерте.