У простите выражение 12 а-7 а+6 а при 5,6

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 08:13
    0
    12 а-7 а+6 а=11 а

    А=5,6

    11 а=5,6*11=61,6

    Если есть вопросы - спрашивай! Удачи! хорошего дня!
  2. 11 декабря, 10:10
    0
    12 а-7 а+6 а=11 а

    Если а=5, то 11 а=11•5=55

    Если а=6, то 11 а=11•6=66