Велосипедист ехал 4 ч со скоростью 8.5 км/ч и 4 ч со скоростью 5.25 км/ч. Сколько километров проехал велосипедист за все это время?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 01:26
    0
    8,5*4=34 км

    5,25*4=21 км

    21+34=55 км