Нужно решить уравнение, но только побыстрее!

1 (целое) 6/7:а=9/25

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:58
    0
    1 6/7 : a = 9/25

    a = 1 6/7 : 9/25

    a = 13/7 : 9/25

    a = 325/63

    a = 5 10/63