Найдите значение выражения (a^5+a^8-2a^3) (-a^3) + (2a-3) (2a+3) при a=1

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 22:50
    0
    (1+1-2) (-1) + (2-3) (2+3) = 0 + (-1) * 5=-5
  2. 2 февраля, 00:40
    0
    Если я не ошибась то ответом будем 1