Решить задачу разными способами в мастерской рабочие за 4 дня переплели 120 книг на сколько дней они переплету 480 книг работать с той же производительностью

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 07:21
    0
    120/4=30 книг рабочие переплетают за 1 день

    480/30=16

    Ответ за 16 дней

    480/120=4 (в 4 раза больше книг надо переплести рабочим)

    4*4=16

    Ответ за 16 дней