На одноной машине привезли 120 кирпичей а на другой 154

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:44
    0
    154 - 120=34 (К.) - на второй больше

    154 + 120=274 (К.) - всего кирпичей

    Ответ: на второй машине больше на 34, всего 274 кирпичей