Вычислить объём куба со стороной 8 см

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:58
    0
    Vкуба=а³=8³=8*8*8=512 см³

    Ответ: 512 см³ объем куба.
  2. 27 марта, 18:23
    0
    8 * 8 * 8 = 512 см² - объём куба.

    Ответ: объём куба равен 512 сантиметрам³.

    Удачи)