2 - ... + 4=7 как надо решать

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 15:42
    0
    2 - ... + 4=7

    Будет - 1

    т. к. 2 - (-1) + 4=7

    2+1+4=7

    Ответ: - 1
  2. 5 августа, 16:03
    0
    Обратными действиями - 7+4+2=-1