1 5/7 + 6/7 =

1 14/25 + 13/25=

kak eto reshat obyasnite pojaluista подробно

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 13:42
    0
    1 5/7 + 6/7 = 1 + (5/7 + 6/7) = 1 + 11/7 = 1 + 7/7 + 4/7 = 1 + 1 + 4/7 = 2 целых 4/7

    1 14/25 + 13/25 = 1 + (14/25 + 13/25) = 1 + 27/25 = 1 + 25/25 + 2/25 = 1 + 1 + 2/25 = 2 целых 2/25