Площадь первого участка 120 м квадратных 160 метров квадратных. при одинаковой норме высева на 1 м квадратный на первом участке высеяли семян ржи на 1 квадратный меньше, чем на втором

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:08
    0
    1) 160-120=40 (м^3)

    2) 1000 / (160-120) = 25 (гр)

    3) 1000 / (160-120) * 160=4000 (гр) = 4 (кг) необходимо чтобы заснять второй участок.