В столовую для приготовления обеда привезли 50 кг овощей. Из них 25 кг картофеля, 12 кг моркови и лук. Сколько килограммов лука привезли в столовую

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 14:05
    0
    1) 25+12=37 (кг) - картофель и морковь.

    2) 50 - 37=13 (кг) - лук

    Отвут: привезли 13 кг лука
  2. 5 сентября, 16:39
    0
    50 кг-25 кг-12 кг=13 кг

    Ответ: 13 кг лука привезли в столовую