Решительно уравнение:

а) 1, 2x-0,6=0,8x-27

б) 0,8x=1.1/6: 4.2/3

1.1/6 (одна целая одна шестая)

4.2/3 (четыре целых две третьих)

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:59
    0
    А) 0.4 х=26.3

    х=65.75

    б) 0.8 х=7/6*3/15

    0.8 х=7/30

    х=7/24