Найдите не известное число а) 17+?=100

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:28
    0
    100-17=83 этот ответправельный я проверил
  2. 5 марта, 20:57
    0
    17+x=100

    x=100-17

    x=83