Найдите значение выражения а) 5,4 + (3,7-5,4)

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:18
    0
    5,4 + (3,7-5,4) = 5,4-1,7=3,7 вот ответ на твой вопрос
  2. 12 февраля, 00:22
    0
    Ответ: 5,4 + (3,7-5,4) = 5,4 + (-1,7) = 3,7