Решите уравнение

(2x-5) ²-3x² = (x+2) ²-3

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:41
    0
    4 х^2-20 х+25-3 х^2=х^2+4 х+4-3

    х^2-20 х+25=х^2+4 х+1

    -20 х-4 х=1-25

    -24 х=-24

    х=-24/-24

    х=1