Решите уравнение: 1+sin (2x+4pi) - 2cos^2 (2x) = 2sin^2 (2x)

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 15:17
    0
    Раздели обе части урвнения на cos2x получишь tg (2x) = 1 = > 2x=pi/4 + pi*n = > x=pi/8+pi/2*n