решить уравнение: 1,5 х+8=3,1 х+16

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 11:39
    0
    1,5 х+8=3,1 х+16 - 1,6x=8 x=-5
  2. 16 марта, 12:15
    0
    1,5x+8=3.1x+16

    1.6x=-8

    x=-8/1.6

    x=-5