Найдите значение выражения 1 3/4-0,5 * (-2 1/4)

2) 3,1*10^-1+0,47

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:21
    0
    1) 1,75-0,5 * (-2,25) = 1,75+1,125=2,875

    2) 3,1*10^-1+0,47=3,1*0,1+0,47=0,78