Катя нашла в лесу х грибов, а ира у грибов. Сколько грибов нашли девочки, составь выражение для решения задачи, если х=12, у=0; х=0, у=24"

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:59
    0
    1) при выражении x=12, y=0

    x+y=12+0=12 (грибов)

    2) при выражении x=0, y=24

    x+y=0+24=24 (грибов)