Найдите число, если 2/9 этого числа составляют 100. нужен только ответ!

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:25
    0
    450 Это число от которого 100 это будет 2/9
  2. 28 августа, 07:22
    0
    100 : 2/9 = 900/2 = 450

    Ответ 450